Андрей Стишуков

Чем лучше утеплить стены снаружи - по эффективности и экологичности? (ж/б, многоэтажка)

Ольга Маслова

Утеплитель УПСА (УРСА, URSA) наиболее оптимальный материал по сочетанию акустических, механических, экологических и теплофизических свойств.

Жа
Жанна

Снаружи пенополистирол идеально подойдет. Только обязательно штукатурить нужно.

Евгения

Пеноплэкс и тонкослойная фасадная штукатурка. Все есть на любом сройрынке.