Евгения Корик

Утеплили стену пенополистиролом 50 снаружи. СТЕНЫ ХОЛОДНЫЕ . Если укрепить поверх пенополистирола МИНВАТУ ??

Надежда Глазунова

сюда сходите и посоветуйтесь со спецами http://www.forumhouse.ru/

Айбек Абалбеков

А потом еще не забудьте сверху пенопластом сантиметров 10 ...
Греть внутри не пробовали????

Татьяна Зельманова

Напешите в гугле "ТЕРЕМОК ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИЙ РАССЧЕТ", есть бесплатная онлайнпрога для теплотехнического расчета, также есть бесплатная версия которую можно скачать. Сделайте рассчет, и будет вам счастье. А так, вы пальцем в небо тыкаете.

Елена Овечкина

Тогда лучше еще один слой пенопласта. У него теплороводность ниже, чем у ваты. Теплее он.