Александр Сам

Панельная стена, утеплена пенополистиролом. чем приклеить виниловые обои без шпатлёвки?

Ответ нужен, по существу вопроса... .

Ксения Лукьянова

так обычным клеем.. . у меня тоже так.. . все нормально держится...

Ксюша Суперская

вы норм? чем приклеить к воздуху? ШТУКАТУРИТЬ по сетке, шпаклевать, а потом хоть жидкие обои хоть краска, хоть винил

Екатерина Асатрян

для вас наверное будет новостью, но панельные стены утепляют снаружи.
А так вы подружитесь с токсическим гепатитом печени-и обои не нужны

Василий

если по существу то и делать надо было как полагается по технологии !!

вы как себе представляете последующий ремонт - сдирать обои вместе вашим стиролом ? )))

Виталий Пахомов

Пенополистирол токсичный материал, так что лучше от него избавиться !!!