Анна Кузина

Как удалить засохшую монтажную пену с битумной черепицы???

Mihail Bukov

Если очень быстро надо, то только резаком (ножом) , руками и скребком - рядом с битумом деревянным скребком. Если не торопитесь - то солнце и вода за сезон ее разрушат. Но большой слой желательно все-таки зачистить.

Толик Смирнов

Аккуратно подрезать

Алина Посадскова

УФ-лучи разрушают монтажную пену, к концу лета в порошок сама превратиться и ветром ее сдует.