Анюта Мамаева

чем удалить остатки засохшей монтажной пены с ламинированной поверхности

Анастасия

вд-40 от всех проблем

Julia Fokina

лезвием!

Сергей Николаевский

Засохшую пену удалить можно только острым лезвием, аккуратно не повреждая ламинат.

Princessochk

Только механическим способом. Тоесть - аккуратно соскоблить. Но, не острым лезвием, как тут выше писали, а лучше - кухонным ножом умеренной остроты. К нему можно приложить достаточное усилие не повреждвя поверхность. Не лишним будет смочить поверхность уайтспиритом или сольвентом. Смывка для пены и прочие нитрорастворители не помогут.

Нина

пластиковым скребком