Ольга Проничкина

Где в Краснодаре купить качественный рюкзак?

Скоро наступит 1 сентября и надо готовиться к школе. Подскажите где в Краснодаре не подалеку от РОССТОВСКОГО ШОССЕ ( я там живу ) купить КАЧЕСТВЕННЫЙ рюкзак. Потому, что где бы я его не покупала везде рвутся ручки ( на плечи ) и ручки ( на, которые вешают рюкзак ) Скажите, где купить хотелось бы более в молодежном стиле)))

Максим Непомнящих

В Вертикали отличные доитеры.

Марина Петрова

Отличного качества предлагают в http://www.wildberries.ru/1.3473.Trespass
По рюкзакам большой выбор. Есть и предложения по другим фирмам. Отделение в Краснодаре на Ялтинской.