Виктория С

за сколько можно продать телефон sony xperia e,которому год, но в хорошем состоянии, с документами, зарядным, наушниками

и usb. Покупала за 7 тысяч.

Ivan Belov

за 100 р куплю

Мария Игоревна

какая разница за сколько Вы его покупали? ! Сейчас новый в м-не Xperia E (версия Дуал) стоит от 2700 руб. В оф магазинах стоит от 3000-3500. (Я ссылку кину ща, гляните сами… хотя вы и без меня могли бы открыть Яндекс-маркет! Вот и подумайте сами, за сколько у Вас его купят. Ну может за 1500 руб. Если умудритесь продать его за 2 тыс, –считайте, что Вам очень крупно повезло! А так, рассчитывайте на 1000-1500.
Да и, честно говоря, в прошлом году купить эту модель за 7000р — это, блин, умудриться надо было! !!