Абдылазова Омуркан

Купил матрас из ваты на заказ. Идет запах от него сильный по комнате, вроде запах хлопка. Это нормально???

Матрас сделан из новой ваты, говорят, что почищенная на оборудовании предварительно.
Может нужно время, чтобы это всё проветрилось?? ?

Дмитрий

вата не говно, а вообще человек привыкает к любым запахам

El
Elya

Остановила свой выбор на матрасе с очень необычных наполнением — кардинал. Матрас сразу же привлек мое внимание своим составом, кокос, латекс. При чем здорово, что кокос и латекс находятся с разных сторон, получается, что этот матрас почти 2 в 1. Одна сторона весьма жесткая, другая очень мягкая. При этом матрас с обеих сторон упругий, почти не ощущается разница в весе между мной и мужем. Советую эту модель всем любителям беспружинных матрасов!
http://consul-coton.ru/company/kak-vybrat-matras/