Димас

Купил планшет в магазине проверил что работает все вроде нормально. Но не проверили мне вайфай и сим карты.!

Я вечером пришел дамой вайфай проверил работает радостный скачал свои игры ради которых и купил а перед сном решил проверить сим карту вставить вставил а не находит. не одного оператора вузял утром собой на работу там проверял чет пытался в настройках сети настроить не че не получилось много сим проверял пару раз было сеть была но почти сразу пропадала. Принес в магазин продавщица сказала я не знаю не разбираюсь хозяин тот что продал будет завтра. я пошел в другой их отдел там парень смотрел смотрел чет вводил проверял крутил вертел его я устал ждать пошел курить и вернулся сказали завтра придите вам скажут. ладно забрал ушел сложил дома в коробку ведь у них такой же есть рабочий гарантия 6 месяцев! и лежал потом пришел к ним в обед на 3 день как купил он смотрел проверял не знал че с ним потом у него чет два оператора начало находить работать теле 2 нет . я просил поменять на что мне сказали царапены сбоку якобы зачем я открывал! а я даже не трогал не чем его и по ним видно что они поверхносные и крышку не снимали ими. сказал отвезет в тех центр забрал если скажут что не открывал то уже тогда заменит. я отдал в четверг сегодня среда в пятницу он должен был ехать в субботу пришел сказали нет его он с товаром новым разбираеться а вчера пришел выходит во вторник сказали уже что он не ездил якобы машина сломалась но как он тогда товар привез! ВОПРОСЫ 1) если я принес не исправный планшет где причина неисправности какая то системная а не из за купившего почему мне сразу не заменили имели ли они права сказать мне ждите хозяина? 2) если я принес мои ли это проблемы че у него там и ждать когда он свою попу посадит отвезет? 3) если явно видно же что не открывалась крышка он нарушает мои права не заменить планшет если даже с краю какие то царапены 4) должны ли мне давать временно что то или вернуть деньги? ведь я заплатил отдал деньги а в итоге все потратил на покупку а остался без денег без планшета с бумагой по которой я вообще может обратно получу неисправный планшет из за царапен которых не делал! и скорее сделал другой продавец чего к сожалению не смогу доказать (

Эльдар

Много букф... .
Обратитесь в защиту прав потребителей с криком: "Сироту обидели"..