Александр

Стоит ли покупать? Стоит ли покупать китайскую косметику? На каких сайтах это лучше делать? Девушки, поделитесь опытом.

Дмитрий Немов

Давно изучаю форумы, отзывы и всякие тонкости по поводу китайской косметики. В частности интересуюсь Tian De,Meitan,TaiYan.По имеющейся информации в интернете, в Китае такая косметика стоит копейки.