Файзулла Асадулла

почему только после приобретения смартфона Samsung S5 появилось дополнительное предложение планшет Samsung Tab 3 Lite?

можно ли закрутить так, чтоб у самсунга получить и планшет?

введите в ютюбе самсунг галакси с5 | Специальное предложение

Таб 3 лайт стоит дешево, не спорю, но интересно возможно ли?
В подарок кому-нибудь завернуть.

Константин Жевнеров

За ваш счет, хоть планшет от "Apple", акции у "Samsung" такой точно быть не может, контора жадная, что даже в СЦ по гарантии отказываются чинить поломку, явную не из - за пользователей

Наталья Калинина

Не переживайте, планшет шлак, стоит 3т, но по видимому не кто не берет, вот и раздают

Если уже купили, то нет

Мария

Samsung S5 - уже не стоит 30 т. руб. вот и подарки, к тому же цена Samsung Tab 3 Lite от 4 400 руб.

Ев
Евгения

Если Вы его уже купили и в тот момент не было этой акции, ну как Вы это сделаете? Вы вот сами подумайте перед тем как такие вопросы задавать!
Да-а-а, ща все, кто до начала акции себе s5 взял придут планшеты просить… ну смешно!!!