Павел Сорокин

Кто знает, где можно достать такого зайца?

img

Помогите пожалуйста, кто знает, где можно купить такого зайца? Прошу скинуть адрес странички. Буду очень вам благодарен! Спасибо!

Владимир Яцкин

Хорошенькая. Сомневаюсь что вообще продается)

Вера Горкина

700 р час, полный комплект услуг, на трассе..

Катеринка Балеринка

Да ладно! Зайди в магазин игрушек, в детский мир и купи ей ту, на которую она похожа! Замани просьбой помочь выбрать подарок племяшке, сестре друга, а там увидишь на что у нее глаз загорелся.