Юрий Козиков

Вы не знаете где можно найти такие варежки, купить?

Понимаете, я бы хотел готовые, обратите внимание на вязку - это фабричное изделие, все четко, я согласен бабушки будут тоже красиво вязать, но я все равно предпочел бы как на фото)
а как вы думаете?

Иван Ветров

моя мама сама такие вяжет, да и я знаю как это делается, но нет времени на такое занятие, да и если честно, то не мой стиль.

Юлия

Знакомая вяжет такие, несложно. Просто попросите бабушку связать.