Коля

Кто знает где купить чехол?

Никак не могу найти чехол для HTC evo 4g lte, нашел какой-то сайт но там нужно долго ждать, нет наличного способа оплаты, а я не хочу что чтобы мне прислали его когда я состарюсь, напишите нормальный сайт с доставкой по Украине и наличным способом оплаты (ах да и чтоб выбор был большой, я хотел бы чехол специально для этого телефона)

Serik

Здесь большой выбор и качество и можно выгодно купить с доставкой по Украине: http://bitly.com/TnMO66

Илья

В Чертаново, в Связном по-моему любые чехлы для телефонов есть.

An
Anastasia

Сходи в магаз и закажи!