Оля Ковалёва

Можно ли в 19 лет взять кредит суммой в 250000 т. руб

Работаю уже 1 год зарплата 25000.Если да, то в каком банке можно это сделать?

Алексей Ш

19-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Кургане. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования Кургана даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kurgan/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Кургана. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ал
Александра

Нет! Главное препятствие, как при зарплате в 25 тысяч гасить кредит в 250 миллионов?!

Cool

НИт

Лена Савина (Иванова)

сбербанк россии

Юл
Юлия

Не дадут. 100 проц

Владимир Веретенников

В банках без вариантов. Возраст главное препятствие.

Юляша Чернецова

250 миллионов? Нет.

Ксения Сафрыгина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860