Юлия Двуреченская

.Как отправить бандероль до-востребования в другой город России человеку, адрес которого я не знаю

хочу, чтобы человек сам пошел и получил посылку

а как проследить за тем, когда посылка придет на главпочтампт?

знаю только ФИО, дату рождения точную и город. Посылать буду на главпочтампт

человека хочу известить о том, чтобы поехал получил, когда посылка придет

Не хочу, чтобы на посылке были написаны мои данные, это возможно?

Rina Pet

ФИО, город, Главпочтамт, до востребования. Индекс посмотрите на своей почте в справочнике или в интернете найдите. Можете спросить у вашего знакомого индекс его почты, чтобы далеко от дома не пришлось ему ехать за бандеролью.
После отправления бандероли по номеру (указан в квитанции) сможете отслеживать прохождение бандероли на сайте Почты России http://www.russianpost.ru/tracking20/

Анна Разорёнова

на почтовое отделение или главпочтампт того города на фамилию и имя до востребование но он должен знать что ему идет посылка
на почте подскажут что и как

Тим

фамилия, имя, отчество (если есть) + город + Nº почтового отделения, индеск (последние цифры индекса и есть номер почтового отделения)