Елена Авдиенко

Может ли почта отправить ценную бандероль с неполным адресом обратно на следующий день ее поступления ?

Товар отправили, но написали не полный адрес, без дома и квартиры, только город и улица, но письмо регистрируемое с объявленной ценность. У меня есть почтовый идентификатор. Бандероль с моим уже оплаченным товаром пришла на почту, но буквально на следующий день вернули обратно, так как неполный адрес. Она вернулась в Интерент магазин - они исправили адрес и опять отправили, и вот тут уже бандерольке моей пределали ноги. Нет бандерольке. У меня есть почтовый идентификатор, но нет квитанции. Поджскажите что делать в такой ситуации, жалко и товар и уплаченные деньги. И имела ли права почта, вообще отправлять ее в тот же день в Интернет магазине говорят они месяц обязаны были джержать... (

Вера Корнилова

Может дойдет бандероль, а может вернутся обратно, если в деревню отослана бандероль, то дойдет, а если в большой город, то нет.

/.
/// ...

Вообще то могли по бегункам у почтальонов посмотреть адрес по фамилии, у них есть такие данные