Дмитрий Захаров

мне пришла бандероль наложенным платежом, могу ли я ее отправить обратно не выкупая

Ольга Пискайкина

Просто не забирай - её отправят обратно. Но этим ты накажешь отправителя - ему придётся платить за доставку в оба конца.

Ольга Тутова

забудь о ней

Роман Чеберя

Если не пойдете на почту и не заберете посылку-её отправят обратно. Кажется, через 30 суток...

Виктория Ерохина

Через месяц её и так отправят обратно, если вы не заберёте её.

Кристина Александрова

...можно, не ходите за ней и ее назад отправят....