Павел Пронин

Пришли переводы за наложенный платеж. почта России их отправила обратно. Как быть в такой ситуации?

сам то понял ?

Murderous

Вовремя выкупать надо-сам виноват.
Сообщить источнику о повторной отсылке

Далер Меликов

Если вы что то заказали наложенным платежом и после повторного уведомления о получении товара на Почте России отказались его получать, товар возвращается к поставщику. Вам ничего делать не надо, тем более ходить туда. Никаких последствий быть не может.
Если же вы просто *проворонили*, не успели получить товар, а Почта России отправила его обратно, только повторный заказ, но тут уже могут неофициально отказать, поскольку вы негласно неблагонадежный заказчик