Олеся Мыльникова

Я хочу зайнятися продажем одягу через інтернет Підкажіть, де можна знайти постачальників???

Як правильно відправляти замовлення доставка потрібна буде в місто Івано -Франківськ))) -!

Буду вдячна за відповіді)

Можливо будуть пропозиції для співпраці.

Светлана Глухарева

Врятли ты к вам кто-то что будет поставлять.. . особенно самолетами.

Егор Болдырев

у эвропе и им же продавать

Ольга Сиротина

ничего не понял, но в европе или китае ищи поставщиков, к примеру таобао, но вот с оформлением товара возникнут решаемые проблемы.

Baha Baha

Делается это так:

- создается сайт (програмистов наймешь) ;

-на сайте выставляются модели из самых лучших модельных журналов;

-цены ставяться такие, чтобы народ клюнул;

-заводишь знакомство с местными швеями, а в дальнейшем завозишь из Вьетнама, Индии, Китая;

-после заказа и перевода денег клиентом пошить ему заказ можно за пару тройку часов и с минимальными затратами.

Глядишь и ты уже с деньгами.