De
Denis

Ругаться матом - быть приматом?

Капитан Диего

Говорить матом - быть приматом. А крепко ругаться нужно именно матом! Это неотъемлемая часть русского языка и делать вид, что мата нет - глупо.

Галина Кочуева

НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ОБЕЗЬЯНОК! ОНИ ВЫСОКОКУЛЬТУРНЫЕ СОЗДАНИЯ

Ирина Агеева

Мат это форма зэковского общения конца XIX начала XX, которая перекочевала в армию, откуда в известной форме перешла в распоряжение обывателя и используется по сей день. Интересно, что сегодня мат в тюрьме под неформальным запретом, потому что лишает выражение аутентичности, витиеватости и лаконичности.

Татьяна

но тебя ведь это возбуждает, не так ли?

Александра Черникова

хм... /censored/ мат - это язык избранных при грамотном и уместном использовании

Дин Динёв

похуиматом

Юлия Нэш

иногда даже нужно потому, что по-другому и не скажешь. а вот разговаривать на нем -это признак недоразвитости и отсутствия интеллекта. Убогости человеческой .

Виктор Ильин

Вы больше заграницу смотрите. Вас не только от мата отучат, а в жопу ебатся научат 🙂

Витя Мантиков

Чем же МАТ то так не угодил? А?:))

Алла Пылаева

Ругаться матом-быть депутатом)

Славутинский Виктор

а чи не все равно.

Наталья Тимочкина

Нет, -чертей смешишь