Владимир Пронин

Как вам сериал ''Гитеры майора Соколова''?

Atahanjan

сначала прочитал "Гитлеры". Вы хоть почитайте что такое Гетеры. А то аж смешно

На
Надежда

Не припомню.
Знаю, есть "ГЕТЕРЫ майора Соколова", но видимо, это какой-то другой сериал. 😄

Рено Капелюшкин

телек не смотрю

Елена Зимина

а ж настроение поднялось))) я кстати сначало тоже прочитала "гитлеры"))0

Елена Пушкина

Может всё-же гЕтеры?

Залина Красова

Очередная пропагандисткая поделка о величии савецкаго нквд/кгб/фсб. Более-менее захватывающая ум обывателя