Анна Елизарова

Какие существуют наземные маршруты от метро Ветеранов до метро Парк Победы в Спб?

Ирина Воротилина

автобус 130,трол 29, марш 29,130,.227,246 с Проспекта ветеранов до метро Московское

и далее все что идет по московскому проспект (3 остановки)

Алексей Бацких

130 автобус до Московской и там на любом или пешком - там близко - километр расстояние или 6 длинных домов и три сквера или половина парка ) Московский проспект легко проходится . как и Невский - прямой и красивый и много магазинов )

Усман

От станции метро "Ленинский проспект" можно на автобусе № 26. Подробности смотри здесь http://openstreetmap.ru/#map=15/59.8448/30.2608