Питон Питон

Станция метро Парк Победы

Как получилось что есть несколько путей станции Парк Победы? Один из них специально был построен для Солнцевской линии? Один из неиспользуемых путей станции «Парк Победы» , который будет передан Солнцевской линии.

Св
Светлана

Совершенно верно. Её изначально проектировали как пересадочно-кроссплатформенную. Если не на Солнцевскую, так на другую ветку