Сергей Стадник

СуществОВАЛА ЛИ ли в Московском метро станция Бородинская между ст. Садовая и ст. Парк культуры?

не путайте с Боровицкой

Оксана Радько

Станция САДОВАЯ в мсковском метрополитене не существовал. Вывеска «Станция метро „Садовая”» Установлена для съёмок фильма-катастрофы «Метро» по одноименному по роману Дмитрия Сафонова
Станця Бородинская также не существовала.
По поводу место расположения станций, в Вашем вопросе, поясняю: Вас ввело в заблуждение то, что с продлением Сокольнической линии от "Парка Культуры" к "Университету", в первоначальном проекте вместо станции "Спортивная" было две станции "Усачевская" и "Лужниковская".
В Московском метрополитене есть 4 закрытые станции:
"Советская" на Замоскворецкой линии
"Первомайская" на Арбатско-Покровской
"Калужская" в здании депо на Калужско-Рижской и
"Волоколамская" на Таганско-Краснопресненской.

Алексей

Начать надо с того, что в Московском метро никогда не существовало НИКАКОЙ Садовой!

Ольга Москвитина

Ни "Бородинской", ни "Садовой" в московском метро никогда не было.
Не стоит принимать за чистую монету бредовые фантазии.

Юлия Жуковецкая

кажется есть такая