Евгения

Почему каждая, даже самая старенькая ЗЛошница, мечтает о большой любви?

Гузель

Категория обязывает ))

Queen Татьяна......

Такова программа называется " Естественный отбор"

Эрнис Султанов

а кто есть человек без мечты и привычек?))

Светлана Корнишова

Женщины все такие мечтают о большой и вечно романтичной любви их психологию может объяснить лишь другая женщина.

Дмитрий Орлов

Не только ЗЛОшница. Даже страшная девушка найдёт такого же страшного ухажёра-подкаблучника. Это для них лучше, чем симпатичный, но просто ёбарь.