Маня Манкевич

Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви.. . И я тоже мечтаю.. . А мне уже 18 лет - не поздно ли для первой любви?

Елена Еремина

ппц, поздно, к этому времени уже надо 10 абортов сделать

Ан
Анастасия

Не, не поздно....

Smokli Roland

нормально. самое время! сразу будет большое и сильное чувство!!!!

Алина Иванова

самое время.. всё что раньше это влюблённость

Михаил

Не поздно, в самый раз !))

Галина Вайнярв

Иди ко мне.. . может быть именно такой девчонки мне и не хватало в этой жизни...))

Гульмира

можно еще 18 лет подождать а потом если не получится еще 18 лет.

Татьяна

первая любовь паспорт не спрашивает. она просто приходит и всё.

Александр Кравченко

Все мы об этом мечтаем. ) Особенно _ это усиливается, когда чувства не^взаимны
( потребность в любви, ещё больше возрастает).

Алексей

любть не когда не позно и не когда не рано а первая любовь она как весна предёт и смоет всю чернь и тоску с души