Виталий Донос

можно ли выходить за муж в 18 лет по любви?

Ipo Dog

Можно, но лучше подождать)) )
Ведь никто не запрещает просто пожить вместе)
У меня так 2 подруги вышли замуж в 18, обе по огромной любви на всю жизнь, одна ребенка уже хотела рожать, но обе развелись через 2-3 года.
Так что лучше вначале подумать много раз.

Макс Рухманов

Можно здорово об этом пожалеть.
Плакать за свободой.

Олька Коряпина

За тебя никто не решит, ведь только ты ответствен за свою судьбу.
И не слушайте никого, а только себя. Ну совершите вы ошибку, но на них же учатся. 🙂

Литвинов Александр

в 20 лет или в 23 года советую)))

Денис

Это смотря за кого во-первых. Если человек надежный, то вполне и вполне можно. Только есть такая вещь, как кризис развития (21 год) , после которого человек и его планы меняются серьёзно. Проще говоря, если девушка любит этого человека в 18 лет, то в 21 год она может в нем разочароваться. То, что раньше в нем нравилось и подкупало, станет невыносимо. Начнутся упреки на тему: "Ты сгубил мою молодость". А вся вина мужчины только в том, что женился на слишком молодой и не определившейся в жизни барышне.

Анна Самадова

Только в 18 лет и выходят по любви. Если позже - по расчету.

Ринат Фаткуллин

В таком возрасте обычно выходят по дурости.

Артём Бурдынкин

нужно!!! по любви надо выходить в любом возрасте

Uliana Rusu

можно пожить вместе в гражданском браке, а выйти замуж не раньше 25-27...

Людмила Игнатова

Любовь не спрашивает возраста,
печальнине, когда выходят просто так ,
От одиночества, считая, что любовь-вообще пустяк....

Ольга

По любви можно! Но рановато....

Дмитрий Костюченко

Моя старшая дочь вышла замуж в 18 лет, живут вместе уже 5 лет. Деток пока нет, планируют на следующий год. Рановато, конечно. Но если зовут, то почему бы и нет? Удачи...