Антон

Ребят, помогите мне отредактировать рассказ по правилам русского языка. Сам эстонец. Русский знаю - но не полностью...

Почему вы такой злой народ.. .
Как дело касается помощи, сразу все складывают руки

Елена Цой

Персонажи слабо развиты. Но библиотекарь, конечно, удался. Прислуга, опять же, не может находиться в таком количестве у среднего землевладельца, но это детали. А вот про композицию можно много говорить - развитие ломаное. Слог нестабилен, сбивчив, стиль нарушается. Кстати, а где критикуемый мною рассказ?

Татьяна Нащинская

текст он выложит через дня 3-4, эстонец же

Андрей Добров

Забавно, как с русской сказке: поди туда -- не знаю, куда; принеси то -- не знаю, что.. .
Как минимум, не хватает текста, который вы просите отредактировать.)))

Анютик Балакирева

А ЧТО редактировать?

Кирилл Аксенов

А Ваня стоял не подвижно, закрывая собою дверь.