Даниял Маккаев

У меня компьютер сони ваио,

мне вечно предлагают инсталить виндовс 8.1, мой брат мне сказал что не в коем случае так как по его опыту она у всех начинала жестко тормозить ...подскажите свое мнение по поводу этой версии

Валерия Слышкова

Соболезную!

И по криво установленной ненастроенной кривой ОС на хренеовой железке
И по твоим кривым мозгам неспособным понять что не в то раздел вопрос задаёшь

Дмитрий Щетинин

Работает нормально, но для некоторых игр и программ приходится выставлять режим совместимости с Windows 8. Иначе со временем съедается память и выскакивают сообщения о ее нехватке. Когда объем выделенной памяти начинает превышать объем оперативной в два раза, система действительно начинает тормозить. Для справки у меня 6 гб озу и при выделении примерно 12-15 гб, начинаются лютые тормоза и сообщения о нехватке памяти. Режим совместимости можно указать в свойствах ярлыка или исполняемого файла. Видимо не всё ПО корректно выделяет для себя память при работе в Windows 8.1