Олеся Плахута

Колят бока низа живота, особенной левый бок, участилось мочеиспускание, головокружение, тошнит от еды, вообще не могу есть..

спина тянет и болит, была у гениколога, но она пока что ничего не сказала, только дала направления на анализы, а анализы придут ещё не скоро.. . подскажите пожалуйста, что это?

Олег Манжиков

может беременность?

Александра Лях

цистит скорее всего, отлежись, скоро назначат таблетки и все пройдет

Наталья Саглаева

Накрученные симптомы беременности.