Яковлев Андрей

Как бы не помереть... Не ем не могу на еду смотреть, и бока чешутся и вообще сил нет энергии нет вообще

Dimka

Тебе стоит отвлечься, недельку на воде посидишь, а там и аппетит придет. Или пробежку устрой, точно покушать захочется. Жидкая пища в помощь, если прям сложно

Виктория Щурова

Проверься на гепатит Ц. И на паразитов с простейшими сдай анализы. Гугл в помощь

Юлия Юлия

Хотя бы бадами капсулами поддерживал бы свой организм, а так без еды твой организм будет брать кальций с костей, нужен остеопороз?