Ника Захарова

помогите! что мне делать если живот болел сначало в месте аппендикса потом в правом боку,потом вообще у пупка!

Дело в том, что начало сильно болела правая сторона! Я напугалась думала аппендицит!, но потом болеть начал правый бок, затем желудок и род ним, а потом и вовсе самый низ живота ещё чуть в лопатку оттдает!!! Живот ставит меня в тупик! Самое то главное что наверно надо скорую вызвать для уточнения диагноза а мама мне может мне не поверить!!!!Что делааать!???

Ещё у меня язва желудка! ! Может она шалит??

Дело в том, что если я сама что-нибудь буду делать то боюсь ничего хорошего из этого не выйдет!!!!

Наталья Савицкая

как это мама может не поверить? не бывает такого. температура есть?

Михаил Мангибаев

Отправиться в поликлинику самой. Подобная симптоматика также наблюдается при панкреатите.

Турал Гулиев

может быть все что угодно. Сходите к врачу

K7
Kain 7

А может быть все что угодно, от глистов до молочницы, или даже просто от подъема тяжелого чего нибудь! Но лучше анализы сдать!! ! Сразу и кровь на паразитов и соскобы с языка да и в трубку дунуть на хелека!!!! и хорошего гастаэнтеролога посетить!! ! Удачи!!!