Айгерим

Аппендикс или нет? Помогите!

Сегодня ел чипсы, пришёл домой через 2-3 часа началась боль в животе. Вот уже сейчас часа через 2 болит уже в правом боку. Но если сложить колени и леч на спину, нажать на бок и резко отпустить. Есть боль но небольшая, совсем маленькая. Что делать? Врача страшно вызывать.

Тошноты нет, температуры вроде нету. Но будто в боку что-то тянет

Кирилл Алибаев

Переел чипсов, сорвал желчный пузырь, на аппендицит не похоже.
Больше никогда не ешь эту гадость, а то кони двинешь, в чипсах вся зловредная химия.
Ну а лучше вызвать врача и исключить аппендицит, если он лопается, то возникает перитонит и летальный исход...

Татьяна Нелих

Печень перегрузили точно!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если в правом боку внизу то аппендикс!, меньше эту гадость ешь, то вырезать придётся.