На
Наталья

Что можно есть после удаления аппендикса?

Не диета. А вот, как говорят "Семечки можно вёдрами есть теперь" 🙂
Только выписали из стационара, все уже хорошо. Жду пока шовчик совсем затянется. Кстати, швы сняли уже на 4 день, это нормально? Оо

Ирина Ларина

лучше есть пюреобразную еду в течении 2-3 недель... потом потверже, а семечки через полгода

Таня Жукова

Апендицит не из-за семечек бывает. Кушайте так же, как и раньше. Только дозы уменьшите.

Юличка Дидович

Не знаю как первый, ответ полезен ли, но я ел все, что хотел, жив как видите.