Артём
Анна Шестакова
Я дома был после обеда пятого дня. Ну а работаю я сам на себя, так что не помню сколько валялся
Zulfira Ahmadullina
если без осложнений то на след день могут) потом просто придешь швы снять и на перевязку) )
а если с осложениями то могут и неделю и больше продержать
Наталья Трофимова
Обычно швы снимают на 7-11 день и выписывают с открытым больничным.
Ев
Евгения
у всех по разному. но чаще неделя до выписки из больницы
Дмитрий Полынников
Если без осложнений, через неделю домой . Смотря какая работа, а то и через месяц.
Лена Потапова
Раньше когда операция делалась с большим разрезом выписывали через 12-14 дней, а сейчас в большинстве больниц делают проколы, человек уже через 3-4 дня может нормально двигаться.
Тават Одинцова
на седьмой день выписывают, 19 дней положен больничный
Wladimir
Физический труд, через 3 месяца.. . А за комп. хоть сейчас)