Андрей Манько

Что можно есть в России что бы не помереть с голоду? Ибо есть вообще ничего не могу.

Мясо и молочка, меня тошнит. хлеб ненавижу. от сладкого толстею. Газировку и прочее не пью. Как жить богатой девочке в России?

Кира

Александр Мышкин

Это не ты ли ешь королевские креветки????

Marie_O

ну и страшилище же ты.

Sahib Abidov91

Чёрствая краюха хлеба и стакан воды всё исправит

Светлана Кочнева

В деревню на месяц и все пройдет:)

Александр Xxx

Здоровый образ жизни главное и аппетит появится

Agap Тюряга Klaft

и в некрологе будет строка "богатая девочка умерла с голоду в России"

Сергей Стадник

как можно ненавидеть хлеб? да это ж самое вкусное что есть на свете

Сергей Омельчук

тебя, богатую девочку. на галеры. там быстро захочешь есть!

Наталья Алгинина

какая-то ты страшная.... Шнобель у тебя страшный.. . и выглядишь лет на 40...

Кристина Косинова

а кто богатая? и кто "девочка"?