Smokli Roland

как похудеть в ногах? голод поможет? можно голод совмещать с физическими упр и бегом?

Оксана

Голод - это метод НАБОРА веса! Если хотите сжечь жир, ни в коем случае не голодайте!
Это не диета, а способ решить некоторые проблемы со здоровьем. При этом, в режиме голода ваш организм перестроится на экономный расход энергии, замедлится метаболизм, и в первую очередь начнут сгорать мышцы. Жир - это энергетическое депо, с древних времен предназначенное для обеспечения выживания людей, животных в долгие периоды голода. А потому жир расходуется организмом в последнюю очередь.
После выхода из голода, когда вы начнете кушать, как обычно, организм, учитывая перенесенный стресс, начнет все, что вы едите, откладывать преимущественно в жир. А то вдруг опять голодать придется?
Лучший способ похудеть - КАРДИОНАГРУЗКИ+ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.

..........aselya Akirova........

Голод не поможет.
Вообще, голодание - это уже означает тупость человека.
С физическими упражнениями не стоит - энергию брать откуда организм будет?

Фаррух Юлдашев

Или голод или физ. упр с бегом. Нельзя всё это совмещать.

Светлана Гардина

Я бы поспорила с тем, что голод-тупость... практиковала... Заниматься при голодании не стоит... Ну, то, что нужно меньше есть - вы знаете...))

Mariya Yumaeva

голод поможет, но это опасная практика. возможно Вы имели в виду диету, так это не голод, это НЕправильное питание. Правильное питание это пополнение затрат, когда организм сам потребует. Физические упражнения + правильное питание = Вы счастливый, бодрый, жизнерадостный, здоровый человек + голодные жирные диетологи с похудевшими кошельками.