Н:
Наталья :)

хочешь похудеть? три совета: холод, голод и физические упражнения

Игорь Глазунов

Глупости голод не очень полезен, просто нужно понизить калорийность рациона питаться несколько больше чем 3раза в деньмаленькими порциями, во время голода человек сьедает намного больше...

Полина Линькова

аэробные физ упражнения диета винстрол кленбутерол

Виктор Лебедев

Вот этот метод похудеть лучше http://www.youtube.com/watch?v=7RiHfCjwdoM

Алексей Суровец

низкоуглеводка+кардио.

Александр Власов

Холод? нет лучше баня, в ней потеешь и худеешь

Михаил Шестопалов

Для того чтоб мясо сохранить это не пойдет.