Ол
Ольга

Каталась на тренажере, теперь болит крестец в области таза! через сколько дней утихнет боль? возможно ли это ушиб?

Болит область крестца.. у таза! Я каталась долго на тренажере определенном который мог воздействовать на это.. теперь болит как бы "кость" у таза.. возможен ли ушиб или растяжение связок? ведь боль пришла только из-за этого инцидента. как долго будет болеть? кто сталкивался с подобной ситуацией что после тренажера появилась боль?

Не нужно писать разные комментарии что тренажер пошлого характера, это не так. он спортивный!

Ир
Ирина

"Тренажёр" был слишком большой....

Leonid Potapov

Все пройдет, и печаль и радость. С непривычки это.

Лариса Попова

возможно вы не правильно его установили, я имею ввиду высоту сиденья, вообще первый раз слышу о болях там после таких тренажеров, видимо что то не так с сиденьем было.