Татьяна Записочная

Хочу узнать был ли использован ранее мой телефон Купила iPhone 4s 6 августа 2014 года. И хочу понять он новый или бу

Валерия Оганесян

Влпрос где купили то, если с рук то да, явно использован, что было прмвключении и так далее

Дмитрий Фомичев

можно счетчик входящих-исходящих минут посмотреть.

Кристина

достоверно сказать сложно... все это подправляется. . могли даже и корпус поменять.. а обратить внимание на соответствие номера вшитого, на корпусе ( следы вмешательства, переклейка, затерт и т. д. ) и на упаковке. и по штрих-коду попробовать расшифровать дату изготовления