Андрей Голованов

Престижно ли.. . Поступил на юриспруденцию и на экономику что выбрать? Ребята, ваши варианты куда бы вы пошли?!

Каменный Лев

Да хоть в Ад но только не в армию xD

Сергей Тихонов

А Вам в голову даже не приходит, что это совершенно две разные по целям и характеру профессии, которые требуют принципиально различных видов знаний, способностей, интересов, склонностей, личностных свойств? Или Вы "на все руки мастер", готовый заниматься всем, чем угодно? Или пофигист, которому все равно кем быть - океанологом или проктологом?