Надежда Салтыкова

Ребята, куда можно сейчас поступить?

У меня закончено 11 классов, один курс института, и 3 курса колледжа! ЕГЭ уже просрочено с 2009 года! Возьмут ли меня хотя бы в какой-нибудь колледж без ЕГЭ?? ? Или может в институт? Кто знает?

Вячеслав Морозов

Насколько знаю я, в колледжи берут и без ЕГЭ, а всего лишь с какими-нибудь вступительными испытаниями. А в институт, университет, академию, только с результатом ЕГЭ.

Александр Власов

Егэ можно сдать при поступлении в универ. В колледж врядли стоит.

Владимир Новосельцев

Если закончен 1-курс вуза (причем все дисциплины положительно сданы за этот курс) , то можно восстановиться в вузе. Если этот вуз не нравится, можно перевестись в другой.
Если есть аттестат о среднем (полном) общем образовании, полученный до 1.01.2009, то в вуз возьмут по внутренним экзаменам.

Оксана Бажанова

В институт благородных девиц! ) или в армию-там без экзаменов)