Евгения Новикова

Ребята можно ли в России бесплатно поступить в университет? Ребята можно ли в России бесплатно поступить в университет?

Наталья Мамедова

Легко, если ты хорошо учишься, что совсем несложно.

Ю:
Юлия :::

Можно, сдавай хорошо ЕГЭ, либо сдавай плохо и поступай не бесплатнл

Герман Митенков

только в стремный. от баллов зависит

Анна Самадова

если вы гражданин рф, то можно. еще если вы белорус или казах или туркмен, вроде так. ну и если вы пройдете конкурс

Оо Ее

Конечно. Набери проходной балл на ЕГЭ.

Аленка Ефимова

МГУ - открыт для всех. Что вас смущает-то?