Сергей Левшонков

Я фанатка индийских фильмов и нарядов, Индийские наряды Сари Камиз итд. будут хорошо смотреться на светлой девушке?

я светленькая кожа глаза волосы. а индийские девушки темненькие. хочу повседневно носить индийские наряды

Аида Турсуналиева

Мне тоже нравятся и фильмы и наряды и танцы Индии. Носите на здоровье, варьируйте с цветом нарядов, подберёте удачный вариант к цвету волос.

Ирина Салахова

повседневно будет смотреться глупо- не попретесь же вы в сари поверх шубы зимой или поверх куртки осенью.

Ринат Нурбаев

мне не нравится-это как индийских девушек в сарафан русский запихнуть-индийкой надо родится, а то карикатура получается

Дмитрий Хохлунов

я тоже люблю индостан, спокойно ношу летом афгани и индийские юбки и блузки

Саша Гетманский

Я, таких знаю. Работал звукорежиссером.. . и приехало к нам много девушек но они занимались Индийскими танцами и устроили у нас батл по танцам.. . -абалдеть!!!!