Алексей Шувалов

Стрижка Екатерины Варнавы)))

девчат, а кто нибудь знает как называется стрижка Кати Варнавы ?)))) имею в виду ту стрижку, где волосы у неё в более светлый цвет выкрашены) прилагаю фото из некоторых видео где видны её волосы) Пожалуйста, если кто нибудь из вас разбирается в этом, и знает, что это за стрижка, напишите ответ:))

ну просто смотрела сегодня камеди вумен и все таки рассмотрела, что у неё , не знаю, как более профессионально сказать, верхний ряд волос сострижен. . то есть получается своего рода "шапочка" , которая придает волосам обьем) ) поэтому это больше всего похоже на каскад) я так думаю)

Оля

не знаю. . но у меня примерно такая прическа по утрам бывает. . после сна..)

Анна Шилина

На каскад похоже. Но разобрать сложно с такой укладкой.

Наташа Никифорова

да нет там ни какой уникальной стрижки.... уложено просто

Юлечка Мусатова

Нет, точно не каскад, каскад очень короткий.

Лиана

Возможно "лесенка" у неё..ну и просто укладка муссом и т. п.

Александр Фоменко

"шапочка" это её родные волосы... длинные наращенные. . вот такой секрет стрижки:)