Абдурашид Чиллаев

Как снизить расход бензина? Киа Сид механика, 1,4, не получается меньше 5,0 л на сотню.

Al
Alex

Счастливчик. Моя машина 23 на 100 ест.

Дмитрий Гаврилов

Эх-на м бы твои заботы.... Я например думаю-как меньше 12 сделать на сотню по городу-не получается!!!

Zabenkova Viktorya

да писец ты ей пояс по туже завяжи вот и будет меньше есть

Надежда Ткачева

ходи пешком, куда же меньше)))

Андрей Сухачев

Под педаль газа подложи

Константин Курышев

Эва как зажрался! Ну купи лыжные палки. Ещё литр сэкономишь.

Анатолий Тарасенков

мнеб твои заботы. у меня больше не получается.

Наталья Попова

не верю, по нашим пробкам и такой расход, при таком бензине, только если по трассе и пристроится за фурой

Дима Кудравец

мопед, с машиной меньше не выйдет

Наталия Губанова

На холостом в гараже.