ОК
Оксана Киктевич

Выбор посудомоечной машины. Какого производителя выбрать? И какой интернет магазин посоветуете (с доставкой по России)?

Интересуют полноразмерные отдельно стоящие посудомоечной машины.

Руслан

Я сименс взял немецкой сборки. Прекрасно работает и тихо.

Карен Погосян

Среди россиян традиционно популярен Bosch/Siemens (сегодня это один производитель).. .

Попробуйте начать выбор на Яндекс-маркете Это федеральный портал - выберите ваш (ближайший) город. На открывшейся странице найдёте список интернет-магазинов. Если не живёте, конечно, уж совсем в медвежьем углу.. .