Сергей Колесников

скажите какую фирму выбрать при покупке посудомоечной машины???

решили с женой купить посудомоючную машину помогите какую фирму производителя взять что бы не лохнуться???

Людмила Фанасова

Если денег много, берите немецкую. У меня все машины Италия, Аристон - не жалуюсь, первая 15 лет отбарабанила.

Татьяна Долматова

BOSCH-Все Пока Довольны Мои Знакомые...

Риита Радикова

бош нормальная. Хотя они все примерно похожи, конкуренция однако.

Алексей Молчанов

У меня ВИРПУЛ отличная машина!!!! Меня отговаривали, но я настояла и по цене доступная и моет ОФИГЕЕННО!!!! У меня черная посуда НИ ОДНОГО РАЗВОДА!!!! Сушит прекрасно, моет супер!!!! 7 режимов, эко мойка, быстрая мойка, режим для стекла, для сильнозагрязненной посуды с предварительной замочкой.... и т. д. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!