Мария Капусткина

Помогите разобраться в с зажиганием, автомобиль ока !

Вообщем нету искры, катушка и коммутатор новые, стартер работает исправно, аккумулятор новый, контакты все почистили . Мне говорят что это может быть из-за неисправного диодного мостика, так ли это? и что ещё может быть неисправно ?

Юрий Юрченко

Не в обиду! Сожги хлам в овраге!

Katya

а ремень грм целый ?

Алексей

Снять крышку трамблера, бегунок вращается когда мотор крутишь? Там у тебя БСЗ. остается датчик холла если вращается бегунок. А про диодный мост, скажи челу иди на Х. . со своими идеями

Виктория Бирюкова

диодный мост ни как вообще не связан с искрой! на оке за искру отвечают: датчик хола, комутатор, катушка зажигания, высоковольтные провода и свечи. у тебя вообще + приходит на катушку и комутатор? если нет смотри замок главное реле и предохранитель.

Павел Журавский

Раз катушка и коммутатор новые, то остается датчик холла в трамблере заменить, и проверить наличие +12 на коммутаторе согласно схеме. И верно, ремень ГРМ то посмотри, не все на слух могут понять, сто его порвало.

Сергей Леонов

Бегунок проверял?